Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Шаль "Марианна"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=2126
Страница 31 из 36

Автор:  olgasolo08 [ 19 июл 2014, 08:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Stasy
Несмотря на толщину нитки - все очень гармонично получилось - маленькое тело+изящная кайма. А уж лицевая гладь вывязана ровненько - залюбуешься!

Автор:  Lana123 [ 16 окт 2014, 10:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Девочки,помогите пожалуйста. Решила порадовать подруженьку-связать марианну. Она как увидела ее,говорит ВОИСТИНУ КОРОЛЕВСКАЯ ШАЛЬ. Вяжу не быстро. Очень хочется к дню рождения успеть. К кому можно обратиться? Модераторы Юля и Леся давно отсутствуют на сайте. :dnt

Автор:  lidusic [ 16 окт 2014, 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Lana123
Сейчас отправлю

Автор:  Ольга Мошкала [ 17 окт 2014, 10:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

пошла по подсказке Светланы в эту шалю, Боже, красота-то какая! как я ее раньше боком умудрилась обойти?!
lidusic, Лидия, можно и мне тут поучаствовать? :shy2:

Автор:  Наташа Тюлькова [ 17 окт 2014, 10:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Ольга Мошкала
Что красота то красота,я и шаль связала и воротник...и кайму в загадке связала с удовольствием

Автор:  olgasolo08 [ 17 окт 2014, 14:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Я из-за этой самой Марианны на форуме зарегистрировалась, все условия выполнила, чтобы только ее заполучить - так она меня очаровала. Кайма действительно потрясающе красива.

Автор:  Юлиана [ 21 окт 2014, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Девочки, доброго времени суток! А можно мне схемку - я скорее всего как воротник-пелерину вязать буду))

Автор:  Lana123 [ 21 окт 2014, 22:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

lidusic
Лидусику спасибо огромное!!!!
я тоже присоединилась. Двигаюсь потихоньку.
Шаль дествительно сказочно хороша! Королевская шаль сказала моя подруга,когда увидела марианну. :ahh:

Автор:  lidusic [ 21 окт 2014, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Юлиана
Вы у нас новичок,но Правила должны были прочитать,пожалуйста,идем в Правила , читаем пункт 3,редактируем сообщение,потом адрес мне в личку.

Автор:  Ашатан [ 23 окт 2014, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Я тоже хочу связать такую прелестную шальку.Примите в свою кампанию,пожалуйста! :toyou:

Автор:  klaudia [ 23 окт 2014, 19:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Посмотрела на все красивущие шали Марианна и захотелось связать, хотя лежит начатая Элиза, но не получается кайма. :mm: Придется оставить до лучших времен или распустить тело. Не люблю недовязанных вещей. Но уже неделю ничего не вяжу все смотрю на начатую Элизу... Возьмите в компанию на Марианну, пожалуйста.

Автор:  klaudia [ 23 окт 2014, 20:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Лидия, получила Марианну,спасибо!!! :agree:

Автор:  klaudia [ 24 окт 2014, 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Дайте совет, пожалуйста. как вязать тело Марианны? Просто гладкое на 153 петли?

Автор:  Linda9 [ 24 окт 2014, 10:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

klaudia, так ведь это кому что нравится. Я пока эту шаль не вязала, но сохранила себе в хотелочки :shy2: шаль в исполнении nastyamason, очень понравился её вариант. :flowers:

Автор:  SvetlanaNik [ 24 окт 2014, 11:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

klaudia Форумчанки предлагали множество вариантов для тела Марианны, например, мне очень понравилась модель Оксаны-Ксении от 16.03.14.

Автор:  Lana123 [ 24 окт 2014, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Linda9
Мне тоже именно этот вариант понравился. Сейчас пытаюсь повтроить из пехорки элитной. Чтой то мне не очень нравится мое творение. У Насти такие интересные волны получились.

Автор:  klaudia [ 24 окт 2014, 11:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Linda9
Спасибо! Конечно, тело,которое связала nastyamason от шали Сеть Феи великолепное!!! Я бы тоже хотела такую связать. Но я в английском совсем никак, и найти на РАВ схему не могу... Буду пробовать еще, может разберусь с переводчиком ГУГЛ. Пока сложно, ввожу каждое слово, чтобы понять где лежит схема, как за нее заплатить, чтобы взять.

Автор:  klaudia [ 24 окт 2014, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

SvetlanaNik
У Оксаны-Ксении тоже красивая Марианна. У нее вообще шали обалденные, как и у многих форумчанок. Мне да вас, дорогие, еще расти да расти. Только возраст уже не тот, зато время на пенсии больше, чем у молодых.

Автор:  Lana123 [ 24 окт 2014, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

klaudia
сеть феи( тело) на раве бесплатная

Автор:  klaudia [ 24 окт 2014, 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Шаль "Марианна"

Lana123
Что бесплатная я поняла пору минут назад, но как это бесплатное взять? Вот вопрос.

Страница 31 из 36 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/