Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

ШАЛЬные посиделки-3
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=3635
Страница 4 из 26

Автор:  Galija [ 19 ноя 2015, 19:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

Девочки, помогите, пожалуйста! На Рав... понравилась шалька, но описание на английском.. кто то давал ссылку на перевод основных обозначений схем, все перелопатила у нас в темах - не нашла, а то мне онлайн переводчик такое выдает! Словом я совсем запуталась, подскажите, как бы мне все значки перевести. Вот ссылка на шаль, она в свободном доступе http://www.ravelry.com/patterns/library ... lace-shawl

Автор:  lidia.a.vishn [ 19 ноя 2015, 20:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

Галина, смотрите ЛС.
Для остальных вот ссылка на тему о переводах терминов из раздела Помощь в вязании.

Автор:  lidia.a.vishn [ 22 ноя 2015, 06:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

Хочу напомнить новеньким и стареньким общую логику наших тем.
Девушки, для показа шалей, которые вы вяжете сами и по которым у нас нет специальной темы, пользуйтесь, пожалуйста, темой Шальное увлечение - 5.
Для показа шалей, связанных в рамках уже имеющихся тем - используйте соответствующие темы. Не стоит дублировать ваши сообщения.
Шальные посиделки предназначены для того, чтобы просто поболтать о том о сём, поздравить друг друга, представиться, показать свои нешальные работы.
Иначе очень сложно ориентироваться, где что происходит и создается ощущение беспорядка.

Автор:  lidia.a.vishn [ 22 ноя 2015, 08:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

ИринаДанилка
Поздравляю с Днем Рождения!
Вложение:
С Днем Рождения!.jpg
С Днем Рождения!.jpg [ 853.29 КБ | Просмотров: 6239 ]

Автор:  Lana123 [ 22 ноя 2015, 09:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

Ирина Данилкина
С днем рождения!!!! Здоровья, счастья, любви и дальнейших творческих успехов!!!

Вложения:
95.gif
95.gif [ 237.21 КБ | Просмотров: 6226 ]

Автор:  ленивец [ 22 ноя 2015, 11:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

ИринаДанилка
Поздравляю с Днем Рождения! :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  ТАТЬЯНА ЧЕМАКИНА [ 22 ноя 2015, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

ИринаДанилка

Вложения:
3454537.jpg
3454537.jpg [ 190.56 КБ | Просмотров: 6196 ]

Автор:  Оксана Горбунова [ 22 ноя 2015, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

ИринаДанилка

С днем рождения,Ирина!Здоровья Вам и благополучия,много времени на приятное и любимое занятие.

Вложения:
99[1].jpg
99[1].jpg [ 224.13 КБ | Просмотров: 6170 ]

Автор:  ИринаДанилка [ 23 ноя 2015, 07:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

lidia.a.vishn
Lana123
ленивец
ТАТЬЯНА ЧЕМАКИНА
Оксана Горбунова

Девчата, милые, СПАСИБО, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за поздравление ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно :shy2: :lov: :lov: :lov: . В ответ и вам желаю добра и в жизни, и в душе, и в рукоделье. Пусть шальной вирус будет в удовольствие!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Автор:  alpach [ 23 ноя 2015, 07:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

ИринаДанилка
С Днем рождения! Пусть все в жизни складывается так, как хочется! :flowers: :flowers: :flowers:

Автор:  Tussy [ 25 ноя 2015, 18:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

всем здравствуйте и доброго времени суток :toyou: )) меня зовут Нэля, я новенькая, примете в дружную компанию? :shy1:

Автор:  ИринаДанилка [ 25 ноя 2015, 19:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

Tussy писал(а):
всем здравствуйте и доброго времени суток :toyou: )) меня зовут Нэля, я новенькая, примете в дружную компанию? :shy1:



Приветствую вас,Нэля! Проходите, располагайтесь, мы Вам очень рады, :flowers: рассказывайте о себе, покажите Ваши работы, если есть. Любопытно же :ahh:

Автор:  ЧерепашкаТаша [ 26 ноя 2015, 13:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

Девочки, здравствуйте. Бродила по просторам сети, зашла в ваш форум и пропала ! Столько красоты ! Несколько дней читала все подряд, и очень мне захотелось пополнить ваши ряды.
Вяжу давно, но не скажу что очень много. В основном свитера моим мужчинам, и мелочи типа носков-варежек, которые у мужчин улетают на раз-два. Из шалей - несколько Харунек (куда ж начинающим без неё))) и Крылья чайки на закуску. Сейчас ковыряю Фрею, срочно нужен подарочек ).
Примете меня к себе ?

Автор:  Lana123 [ 26 ноя 2015, 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

ЧерепашкаТаша
Добрый день. А шалочками похвастаетесь? :)

Автор:  lidia.a.vishn [ 10 дек 2015, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

Agu
Айгуль, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пусть петельки слушаются и пряжа струится в твоих умелых руках!
Вложение:
827209772.jpg
827209772.jpg [ 37.08 КБ | Просмотров: 5674 ]

Автор:  Медведева Наталья [ 16 дек 2015, 18:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

Здравствуйте! А я кроме шальки еще котика связать пробовала.
Это не мое творение, не помню уже где описание брала.
Вот что получилось

Вложения:
DSC09712.JPG
DSC09712.JPG [ 248.8 КБ | Просмотров: 5559 ]

Автор:  labrador [ 17 дек 2015, 18:14 ]
Заголовок сообщения:  Новичок!!!

Доброго времени суток!!! Рада присоединится к сообществу увлеченных и увлекающихся!!! О себе я пенсионерка по инвалидности год назад увлеклась шалями. Шальки помогли мне побороть очень сильную депрессию и сейчас помогают отвлечься и бороться с тяжелой болезнью. Присоедениться к Вам хотелось давно но удалось только сейчас! Спасибо за внимание! И поздравляю всех наступающими праздниками!!!

Автор:  Marina1906 [ 25 дек 2015, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

Здравствуйте девочки!Меня зовут Марина .Я с Воронежской обл,я не работаю живу в селе работы нет .Могу немножко вязать .Вязала платья себе 3 кофточки .Надумала связать шальку .Первый учитель у меня Людмила Тен .По ее видео связала первую шальку Бегониевый вихрь .Там пошла Харуни .Потом связала Султанку ,Фрею Замерзшие листья. Немного не довязана 2 рядочка,Танцующие листья приеду домой подкуплю нитки и довяжу .Но пока отложила Начала вязать шальку райских птиц сегодня начну кайму .Сколько смотрю, шальки вязанные на вашем форуме ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Хочется набраться опыта .

Автор:  Наташа Тюлькова [ 30 дек 2015, 11:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

Мастерицы рукодельницы Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! От всей души желаю Всем здоровья, благополучия, мира, и Всем новых прекрасных шалей.

Вложения:
скачанные файлы (3).png
скачанные файлы (3).png [ 473.31 КБ | Просмотров: 5343 ]

Автор:  Оксана Горбунова [ 30 дек 2015, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: ШАЛЬные посиделки-3

labrador
Marina1906
Уважаемые новенькие любительницы шалек!Добро пожаловать на форум!Спасибо за небольшие рассказы о себе.Присоединяйтесь к коллективу,легких вам петелек.Приносите свои работы,показывайте,поработайте в темах и с наступающими праздниками!

Дорогие форумчанки!
Всех,кого я хорошо знаю и кого мало,поздравляю с наступающим новым годом!
Всего вам хорошего и доброго,здоровья и мира!

Вложения:
81685919_0_61ef1_d5b1bc49_XL.jpg
81685919_0_61ef1_d5b1bc49_XL.jpg [ 288.82 КБ | Просмотров: 5324 ]

Страница 4 из 26 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/