Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вязаный ПЭЧВОРК крючком - учимся вместе с Ириной Нет
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:18
Сообщения: 277
Откуда: София, Болгария
Ира Нет писал(а):
nws писал(а):
Ну мы же еще другой вариант будем осваивать, я хочу со всеми вместе, а следующий свяжу, я уже все поняла хотя и задавала много вопросов.

Вы большая молодец. Заканчивайте обвязывая двумя рядами пучков по той стороне, где было присоединение(изнанка) и один ряд с той стороны, которую мы считаем лицевой, группами из трёх СН. А ещё я всегда обвязываю соединительным столбиком за заднюю петлю для закрепления и большей аккуратности.

Не поняла про соединительный столбик. Обвязываете части, а потом еще и последник ряд за заднюю стенку вяжете? А как соединяете большие части(как наш квадрат) в общую картинку?
За молодец спасибо, радуюсь, что смогла, очень мне понравился этот пэчворк. Вяжу давно, но я любитель, делаю это для души, девать особенно некуда, раздаривала, но все равно остается, да и остатков ниток много, правда сделала сейчас вывод, что не все подходят, я неудачно взяла темные, по цвету - да, но по качеству - не очень.
Всем , которые еще вяжут - ровных петелек, меня опять не будет с вами до понедельника, пытаюсь и на даче обзавестись интернетом, но пока технически там такой возможности нет - горы и плохой сигнал. Приезжайте всей компанией отдыхать, будем вязать на природе.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group