Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Философия вязальщицы
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:06
Сообщения: 48
Откуда: Алма-Ата
Елена Готлиб писал(а):
SunFlower
А почему Вы решили, что это проблема? Это нормально, по-моему. Во-первых, далеко не всем дан талант конструктора-разработчика. Во-вторых, что бы они теоретики-разработчики без нас технологов-исполнителей делали? Один выдумывает и творит, другой воплощает и оттачивает в этом свое мастерство.


Это все понятно. Проблема в том, что хочется, есть эдакий зуд, завораживают техники - фриформ, к примеру. И хочется сесть, и создать что-то самой, чтобы было легко, красиво и неповторимо.

Елена Готлиб писал(а):
Если "не разбрасываться" по разным техникам и видам рукоделия, а специализироваться на чем-то конкретном, то со временем знания, умения и навыки обязательно приведут к творчеству.

Наверняка это так, но вот что-то количество лет с вязанием в руках и связанных изделий меня к творчеству никак не приводят. Думала, а вдруг есть другие пути?


МариШок
Я не технарь, рисовали и чертили в школе за меня мои более талантливые в этом деле подруги, но узоры на схемы раскладывать, равно как и практически любую схему в узор превратить у меня получается.
Рада, что есть люди, близкие мне по духу. :)

_________________
Вы можете жить так, как будто чудес не бывает или так, как будто все в этом мире является чудом.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group