Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаль “Luca”
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:47
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирск
Конкурс давно закончился. А я еще раз хочу поздравить всех участниц и, конечно, победительниц, которые не побоялись, как я, показать свое мастерство такому замечательному, профессиональному и строгому жюри!!! :hlop Моя Luca связана еще перед Новым годом и уехала в другой город. Человек, который получил ее в подарок, не имел никакого представления о шалях. Поэтому первое впечатление было такое: Ах!!!
Я же к своему исполнению отношусь немного критически: не получилось у меня пико совсем. А все остальное, думаю, нормально связалось. Леночке Готлиб в очередной раз СПАСИБО за КЛАССНУЮ идею! :drug: Людмиле Luca, наверное, тоже за идею и название!!! :drug:
Так получилось, что сегодня день моих презентаций и не только. Думаю, что и отчитываться надо перед Леной и всеми вами, дорогие, кто вдохновляет, подсказывает и помогает. Вязалось легко и приятно.
Размер, к сожалению, где-то потерялся. Пряжа Лапландия, 50 г/175 м, 60% Альпака, 30% Шерсть мерино, 10% Акрил(очень мягкая, теплая), спицы №4,5.
ИзображениеУвеличить
Изображение
Увеличить
Изображение
Увеличить
Желаю всем солнышка, творческих успехов, вдохновения!!!:lov:


Последний раз редактировалось Tatiyna 22 фев 2012, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group