Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=1005
Страница 32 из 37

Автор:  Оксана Горбунова [ 27 фев 2014, 12:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

Галина Сошнева
ооо-так у Вас есть чем похвалиться!показали бы фото!

Автор:  Галина Сошнева [ 27 фев 2014, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

Оксана мои работы я выложила в галерею. Только по ошибке на шали крючком, а Султан уже правильно - на шали спицами, посмотрите и оцените, только не судите строго, я только учусь, это мои первые шали спицами. :shy2:

Автор:  Оксана Горбунова [ 27 фев 2014, 17:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

Галина Сошнева
вот по этой ссылке тема Шальное увлечение-3http://forum.darievna.ru/post187162.html#p187162
вы можете там выложить фото шалей,представиться,немного написать о себе.А в галерее я посмотрела вашу работу.Из-за фона пестрого рассмотреть сложно,конечно.

Автор:  Галина Сошнева [ 27 фев 2014, 18:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

На пестром фоне только Климатис плохо видно, а Харуни -почетче, Бигониевый вихрь на белом- четко видно и Султан тоже.

Автор:  Оксана Горбунова [ 27 фев 2014, 18:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

Галина Сошнева
я только Клематис углядела.Счас еще раз посмотрю....

Автор:  lidusic [ 27 фев 2014, 18:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

Галина Сошнева
В галерею это хорошо,но лучше продублировать в теме Шальные посиделки 2,там все увидят,пожалуйста,сделайте еще раз в Посиделках

Автор:  Оксана Горбунова [ 27 фев 2014, 18:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

Галина Сошнева
нашла-нашла.Смело несите свои шали и покажитесь шальному сообществу.Все у вас хорошо.

Автор:  Галина Сошнева [ 27 фев 2014, 18:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

Спасибо девочки :shy1: , попробую если получится. Я выложила фот, а как это сделала не помню. Все методом народного тыка, никак не приловчусь. :Hello

Автор:  Оксана Горбунова [ 27 фев 2014, 18:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

уменьшаете свое фото и под сообщением, где кнопочка ОБЗОР-загружаете фото.Не более 3-х,далее-ОТПРАВИТЬ.

Автор:  jkmuf [ 03 мар 2014, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

[b]Галина СошнОчень красивая шаль, а цвет - коралл изумительный.

Автор:  SvetlanaNik [ 14 мар 2014, 10:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

Viriya сподвигла меня на хлопковый вариант шали. Пряжа Пехорка Блестящее лето (хлопок, 380м в 100г, ушло 2 мотка). Размер 180*87 см. Спицы №3. Этот хлопок "тяжелый", но для этой модели как раз. Знаю уже, что со временем арочки начинают подкручиваться, поэтому заранее обвязала нижний ряд арочек столбиками без накида.
Вложение:
Фото-0009.jpg
Фото-0009.jpg [ 167.58 КБ | Просмотров: 4485 ]

Автор:  Наташа Тюлькова [ 14 мар 2014, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

SvetlanaNik
:hlop :hlop :hlop :hlop Красивейшаяя шаль :toyou: :toyou:

Автор:  Hlada [ 14 мар 2014, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

SvetlanaNik
Просто супер! Рисунок, пряжа переливаются, как шелковые! :ahh: :hlop Очень нравится! :ahh:

Автор:  Татьяна О. [ 14 мар 2014, 11:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

SvetlanaNik
Великолепно!!! Вы не можете просто связать шаль, Вы что нибудь хитренькое придумаете!!!! :hlop :hlop :hlop

Автор:  irishkatsaritsa [ 15 мар 2014, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

девочки, я научилась увеличивать схему!!! меня Оля Мошкала научила, правой кнопкой копируете рисунок и вставляете в файл Exsel и он сам расширяется на 4 или 6 листов, можно потянуть за уголок и подогнать на сколько листов нужно....и печать.....я так сделала у меня распечаталось очень хорошо все видно. Спасибо Оля.

Автор:  Ellaka [ 12 июл 2014, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

Изображение
Изображение
Изображение
пряжа NAKO KING MOHER, 350 грамм, 440 метров на 100 грамм, одна сторона 130 см

Автор:  vika [ 13 июл 2014, 17:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

Давно хотела связать эту шаль.Наконец созрела.
Связана из "Соната люкс",50 г - 250 м,п\ш.Расход 140 г.Спицы 3.Размер 168 х 84.

Вложения:
P1000982 ум.jpg
P1000982 ум.jpg [ 110.31 КБ | Просмотров: 4148 ]

Автор:  Hlada [ 13 июл 2014, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

vika
Ого, еще одна! Красавица! :ahh: :hlop Еще одна мечта воплотилась в жизнь! :hlop А я все еще только хочу.

Автор:  vika [ 14 июл 2014, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

Hlada
Ну вт и я все хотела и наконец созрела. Вязалась на одном дыхании.

Автор:  Елена Готлиб [ 14 июл 2014, 18:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вяжем квадратную шаль-салфетку на спицах - присоединяйте

vika
Ой, Людмила, ну и наШАЛИла! Сколько навязала, да одна краше другой :toyou: :toyou: :toyou:

Страница 32 из 37 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/