Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=1633
Страница 15 из 20

Автор:  iris-ka [ 08 мар 2012, 16:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

Добрый день! Я только сегодня случайно забрела на ваш сайт и тоже решила поучаствовать в вашем конкурсе, моя шаль была связана в конце весны 2011 г. на юбилей бабушки, а сейчас я вяжу и для свекрови, шаль уже почти готова :)

Вложения:
Комментарий к файлу: Шаль Эриха Энгельна В связана из пряжи Nako, спицы 2,5
223.JPG
223.JPG [ 104.71 КБ | Просмотров: 1835 ]

Автор:  Елена Готлиб [ 08 мар 2012, 16:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

iris-ka
Шаль очень красивая! Но прочтите внимательно условия конкурса на первой странице этой темы - какие и сколько фотографий надо выложить, какое описание составить

Автор:  NADIN-KA [ 08 мар 2012, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

Rusallka
Действительно Подснежник, прямо к празднику! :flowers:

Loria
Изысканная, элегантная :hlop :hlop :hlop

Автор:  Tatiyna [ 08 мар 2012, 17:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

Скорее для количества и я выставлю на конкурс шаль С немецкого дизайнера Эриха Энгельна, которая мне очень нравится. Нитки Пехорка Элитная, 100% шерсть, 415 м/50 г, спицы №3 в одну нить, 1 моток. Размер 60смх110см.
Изображение Изображение Изображение

Автор:  Елена Готлиб [ 08 мар 2012, 17:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

Tatiyna
ШАЛЬная классика :hlop :hlop :hlop

Автор:  Hlada [ 08 мар 2012, 18:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

Tatiyna
Прелесть! Такая кайма нежная! :ahh: :hlop :hlop :hlop И вся шаль конечно тоже. :ahh:

Автор:  Verusha [ 08 мар 2012, 18:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

А я так и не решилась выставить...........

Автор:  Елена Готлиб [ 08 мар 2012, 18:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

Verusha
А что так? Время еще есть - целых три с половиной часа!

Автор:  Мария Ширяева [ 08 мар 2012, 18:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

Татьяна
Шаль получилась нежная и красивая :hlop :hlop :hlop

Автор:  Hlada [ 08 мар 2012, 18:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

Девочки!
А я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам этого конкурса! :toyou: :toyou: :toyou:
Лично для меня призы - дело второстепенное. Главный приз этого, да и любого другого конкурса - возможность полюбоваться на красоту, созданную нашими руками. Причем, вся эта разнообразная красота собрана в одном месте. Ходишь по страницам (и галерее) и любуешься. И порой дух захватывает. :ahh:
Дамы - инициаторы и организаторы этого конкурса, с праздником вас! :tost: :toyou:

Автор:  СВУ [ 08 мар 2012, 18:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

Rusallka
:hlop :hlop :hlop :hlop

Автор:  СВУ [ 08 мар 2012, 18:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

Loria
:hlop :hlop :hlop :toyou: :toyou: :toyou: :lov: :lov: :lov:
iris-ka
:hlop
ykki
:hlop
Tatiyna
:hlop :hlop :hlop :toyou: :toyou: :toyou: :lov: :lov: :lov:

Автор:  Svetlana_s1958 [ 08 мар 2012, 19:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

Rusallka
:hlop :hlop Поздравляю и уважаю... :toyou: :toyou:

Автор:  t.kotelevskaya [ 08 мар 2012, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

браво! :hlop молодцы! :flowers: естьженщины в русских селеньях... и не только ! до чего хороши мастерицы :ahh:

Автор:  t.kotelevskaya [ 08 мар 2012, 20:08 ]
Заголовок сообщения:  [Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: t.kotelevskaya | 08 мар 2012, 20:09.
Причина: повтор сообщения

Автор:  elenz [ 08 мар 2012, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

НА КОНКУРС

Палантин "Елена" , использована схема из спецвыпуска Журнала Дуплет(D2010_06_27)

размеры : 150 см на 62 см ( без учета кистей)
Пряжа
Soft DREM by BBB( Италия):70%супер кид мохер, 30 % шелк
220 м в 25 гр. ,
крючок №2,5 , вилка.
Расход пряжи : ок 60 гр.
3474
3476
3475

Автор:  Татьяна М [ 08 мар 2012, 20:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

elenz
Прекрасный палантин! :hlop :hlop :hlop

Автор:  Татьяна М [ 08 мар 2012, 20:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

Tatiyna
:hlop :hlop :hlop

Автор:  Елена Готлиб [ 08 мар 2012, 20:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

elenz
Прямо лебединое крыло, такое невесомо ажурное!

Автор:  Hlada [ 08 мар 2012, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"

elenz
Красиво! :ahh: :hlop :hlop :hlop Очень нежный палантин.

Страница 15 из 20 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/