Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=84&t=2029
Страница 10 из 13

Автор:  orxe [ 16 янв 2013, 02:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Девочки!!!! Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
Изображение

Автор:  Viriya [ 16 янв 2013, 02:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Спасибо большое всем, всем, всем - и организаторам, и членам жюри, и всем болельщикам и Деду Морозу со Снегурочкой! Отдельное спасибо Елене Голиб и Юлии F за то, что научили нас такою красоту творить!

Автор:  orxe [ 16 янв 2013, 02:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!
Изображение
:tost: :tost: :tost:

Автор:  tatjana25 [ 16 янв 2013, 02:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Победительницам: :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop

Всем участницам :toyou:

Деду Морозу и Снегурочке :drug:

P.S. Леночка! Придется варежки отложить! :wink

Автор:  calka [ 16 янв 2013, 04:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Девочки! Всем большое спасибо! Выйти в пятерку такого форума, как Дариевна, это для меня такое счастье! Знаете, когда началось голосование, я сказала своему сыну про этот конкурс,что я там участвую и не знала как подобрать слова, а он мне подсказал... По его словам получается, что участие в этом конкурсе - это равносильно тому, что я участвую в Олимпийских играх, да еще вошла в пятерку победителей! Я СЧАСТЛИВА!!!! Еще раз всем, всем, всем огромное спасибо! Девчонки, я вас всх обожаю! И также от души поздравляю других победительниц! :hlop :hlop :hlop

Автор:  calka [ 16 янв 2013, 04:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

darievna
А подскажите, пожалуйста, что значит определиться с призами? Что я должна теперь делать, ну кроме того, что я должна написать Вам в личку? :shy1: :shy1: :shy1: :shy2: :shy2: :shy2:
Простите уж за бестолковость, но вот я так огорошена , что уже ничего не соображаю... Видать от счастья!!!!!

Автор:  Мария Ширяева [ 16 янв 2013, 07:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

ДЕВОЧКИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!
Изображение

Автор:  bабуля [ 16 янв 2013, 08:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

- calka
- Irusika
- Viriya
- Elena 10
- taniakir
Девченки! С победой!
Очень рада, что большинство выбранных мной победили! Бегом за призами и ждем воплощений!

Дедушка Мороз, Леночке тоже подарочек тоже!!

Автор:  Hlada [ 16 янв 2013, 10:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Всех победителей от души поздравляю и желаю новых творческих успехов!

Изображение

Дед Мороз со Снегурочкой молодцы!


Всем участницам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за удовольствие, полученное от просмотра выставленных работ!

Автор:  Эркюльчик [ 16 янв 2013, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Девочки, поздравляю с победой!

Изображение

Автор:  taniakir [ 16 янв 2013, 11:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Огромное спасибо всем болельщикам, жюри, снегурочке и деду морозу!!! Отдельное спасибо Елене Готлиб! Вы все такие отзывчивые, никто не остался в стороне! Когда писали комментарии к выбранным моделям иногда даже слезы от умиления наворачивались - такие вы все душевные! Я рада, что я с вами.
Viriya Вы своей шалью заставили меня вернуться к заброшенной ирландии!
Поздравляю всех победителей!!!

Автор:  Irusika [ 16 янв 2013, 12:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Благодарю счастливый случай, который привёл меня к вам всем - таким разным и таким похожим. Похожим - в доброте, искренности, отзывчивости и умении творить красоту своими золотыми ручками!
Благодарю всех участниц и победительниц конкурса! Болельщих и жюри! Деда Мороза и Снегурку!
Я так счастлива и смущена... И....
У-Р-Р-Р-Я-Я-А-А!!!

Автор:  Елена Готлиб [ 16 янв 2013, 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Ну вот, и я выбралась к компьютеру. Хочу поздравить всех участниц, всех-всех! Не было ни одной работы, какая могла бы оставить равнодушной - в каждой работе своя изюминка. Спасибо всем участницам! Поздравляю победителей, победа вам далась не легко, конкуренты были очень сильные. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поскольку все русскоязычные роли персонажей, приносящих подарки, уже разобрали, я решила примерить на себя костюм миссис Санта Клаус и объявить свое решение о дополнительном подарке для участницы с ником Елена 10. Леночка, поздравляю! Не столько с победой в конкурсе (что тоже очень весомо), сколько с достижением новой ступеньки мастерства. Поскольку олени Санты Клауса уже налетались и до следующего сезона отдыхают в своем стойле, подарок вынуждена послать почтой, а почта требует твой адрес (жду в личку) :)

Изображение

Автор:  Конфилочка51 [ 16 янв 2013, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Девушки!!! Поздравляю с победой. Желаю дальнейших творческих успехов!!! Елене Готлиб особое спасибо за создание такого чуда!!! Подарок от Деда Мороза Елене!!! :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  Елена Готлиб [ 16 янв 2013, 15:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Елена 10
Лена, ты считаешь, что тебе еще есть куда идти и к чему стремиться - это так, потому я и написала "новая ступенька мастерства". Впереди их еще ой сколько, знай шагай. Но в своем решении я непреклонна, жду до субботы адрес, не то придется оленей беспокоить :)

Автор:  Елена Готлиб [ 16 янв 2013, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Елена 10
Привыкай, дорогая, к словам хвалебным, у нас тут народ языкастый и не робкий, лишний раз не похвалят - ровно столько, сколько заслужила :)

Автор:  Конфилочка51 [ 16 янв 2013, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Елена 10, заслужила, получай, ты заработала. :toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  Svetlana_s1958 [ 16 янв 2013, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

От души поздравляю всех наших победительниц с заслуженной победой! Спасибо жюри, деду Морозу, Снегурочке и Санта-Клаусу за их нелегкий выбор, который совпал с мнением большинства!Девочки - молодцы, успехов Вам в дальнейшем творчестве, а нам есть с кого брать пример. :tost:

Автор:  Rusallka [ 16 янв 2013, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

Поздравляю всех победителей с победой!!! Молодцы!!!
:toyou: :toyou: :toyou:

Автор:  anna1963 [ 16 янв 2013, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Конкурс «ШАЛЬное настроение под Новый год и Рождество"

С заслуженной победой, дорогие! Спасибо за красоту всем участницам, организаторам и жюри! :flowers: Поддерживаю идею с награждением Елены - она это заслужила! :hlop :hlop :hlop

Страница 10 из 13 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/