Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=82&t=2484
Страница 33 из 34

Автор:  Татьяна М [ 09 апр 2014, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

lenok-m
Очень красивый палантин! Молодчинка! :hlop :hlop :hlop А у меня лежит незаблокированный давно- давно( с ноября). :shy2: Сначала все почему-то так складывалось, что не до палантина было, а сейчас целыми днями копаюсь с цветами , да и негде пока расположиться с блокировкой, а вечерами вяжу платок тоже в оренбургской технике, скоро закончу и заблокирую все сразу.

Автор:  lenok-m [ 09 апр 2014, 19:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Татьяна М, спасибо! будем ждать ваших красот!

Автор:  Loria [ 10 апр 2014, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

lenok-m :hlop :hlop :hlop
Молодец, что довязали. Замечательный палантин получился, и размерчик хороший.

Автор:  lenok-m [ 10 апр 2014, 09:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Loria, спасибо! :)

Автор:  Hlada [ 10 апр 2014, 10:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

lenok-m
Такой нежный палантин в этом цвете - прелесть! :ahh: :hlop

Автор:  lenok-m [ 10 апр 2014, 12:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Hlada, спасибо! :shy2:

Автор:  Lola [ 10 апр 2014, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

lenok-m
Молодец, Лена, отличный палантин получился!!! :hlop
Думаю, что Ваша родственница будет очень рада.

Автор:  меритатоне [ 30 апр 2014, 22:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

--9-- писал(а):
очень люблю это состояние, когда ничего в голове больше нет

Господи. как давно я не испытывала этого :dnt . --9-- . прекрасный палантин ! Поздравляю с вливанием в нашу компанию :tost:

lenok-m. классный палантин, хорошо, что закончили! А у меня наоборот, Лилин палантин не довязан, нитки очень тонкими кажутся ( вроде тот же камелот, что и белый у меня,только серый, но какой-то он уж очень нежный. Но надеюсь, что руки дойдут таки, тем более он мне теперь очень простым кажется, опыт уже некоторый приобрела :wink

Автор:  lenok-m [ 01 май 2014, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Lola, меритатоне, девушки, спасибо за теплые слова! :shy1:

Мне Юлин палантин показался труднее Лилиного, поэтому и довязан был позднее, когда освоилась немного с оренбургским вязанием.

Автор:  lenok-m [ 11 май 2014, 08:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Елена 10, спасибо, Лена! :toyou:

Автор:  Татьяна Б. [ 29 май 2014, 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Доброе время суток.
Давно уже связаны палантины и давно уже у своих хозяек.Отчитаться пытаюсь только сейчас.
Первый палантин связан из Тайги "Настроение" 270м в 50 гр спицы вроде бы 3,0.размер получился 135/64.Ушло примерно 120гр.Я провязала больше половины, чувствую что пряжи не хватает.поэтому пришлось менять схему.А потом оказалось, что коллега хочет палантин именно такой длины, и именно такой толщины.Выходит - угодила!
Вложение:
DSC02158.JPG
DSC02158.JPG [ 139.53 КБ | Просмотров: 8138 ]

Второй палантин связан из YarnArt Angora de luxe 520 м в 100г размер вышел 175/72
Вложение:
DSC02174.JPG
DSC02174.JPG [ 122.69 КБ | Просмотров: 8138 ]

Еще был использован бисер.
Спасибо за палантин.В планах собираюсь связать еще один палантин, теперь для себя.

Автор:  bабуля [ 30 май 2014, 08:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Татьяна Б.
Да Вы просто героиня! Два замечательных палантина! :hlop :hlop :hlop

Автор:  меритатоне [ 31 май 2014, 23:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Татьяна Б. писал(а):
В планах собираюсь связать еще один палантин, теперь для себя.

Татьяна, поздравляю, теперь и "сапожник будет в сапогах" !!! :hlop :lov:

Автор:  Татьяна Б. [ 01 июн 2014, 21:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

bабуля
меритатоне
Спасибо.
Тем более пряжа куплена еще года три назад, ждала своего часа.(думала, что никогда не осилю такую красоту..Теперь я готова.

Автор:  меритатоне [ 02 июл 2014, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Юленька,
от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!!!! Светлый ,душевный и добрейший ты человек!!! Читаю твои заметки и ловлю себя на том, что улыбаюсь при этом! Все цветы тебе :toyou: Юленька, :toyou: :toyou: . А Умке за порванные джинсы :cat:

Автор:  Наташа Тюлькова [ 08 ноя 2014, 01:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Девушки,а тема еще существует или уже закрыта?Хочется попробовать свои силы в этой прекрасной технике вязания.

Автор:  bабуля [ 08 ноя 2014, 18:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Наташа Тюлькова
Наташа, если есть желание связать этот палантин, прочитайте первый пост, там есть ссылки на блог Юли и на ее проект на Раве. Кстати, на Раве схемы можно скачать бесплатно. Удачи!

Автор:  меритатоне [ 10 ноя 2014, 20:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Наташа, мы все уже отвязали этот чудесный палантинчик. Я лично захожу в темку, посмотреть, не связал ли кто еще его. Вяжите, Вам понравится! Удачи! :Hello

Автор:  bабуля [ 11 ноя 2014, 09:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

Наташа Тюлькова
Наташа, Вся инфа по палантину у Юли хранится здесь. Справа столбец, там найдете все что нужно. Так что распечатывайте, спицы в руки и вперед - за очередной красотой! А мы будем ждать Вашего воплощения! :toyou:

Автор:  Наташа Тюлькова [ 17 янв 2015, 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вязальная авантюра. Палантин "Классики". Вяжем спицами

День добрый, сразу после праздников взялась я за Классики,вот что у меня получилось.

Вложения:
Комментарий к файлу: Пряжа Прибалтийская Огре ч/ш 100гр=400м(но пряжа была в 2 сложения и слабо скрученой и я её размотала,)поэтому у меня получилось 100гр=800м.спицы № 2,ширина палантина 60 см.длинна 197см.
коллаж мой.jpg
коллаж мой.jpg [ 667.74 КБ | Просмотров: 7892 ]

Страница 33 из 34 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/