Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Весенний обмен подарками
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=60&t=2700
Страница 7 из 10

Автор:  Prunella [ 28 фев 2014, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Я вчера отправила посылочку!

Автор:  ra36 [ 28 фев 2014, 18:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Prunella

Молодец! Давай уже с нами в Америку!

Автор:  Mila [ 02 мар 2014, 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Девочки, каюсь! Свой подарок получила уже давно, но пока сфотографировала и обработала фотки - времени прошла куча :shy1:
Лариса, спасибо огромное!!! :lov: :lov: :lov: Как же ты меня порадовала!!! Точно знаешь мои вкусы :ahh:
Ха, на почте, когда получала, казус произошел - меня с паспортной фоткой долго сверяли))) Очень подозрительно осматривали, видимо себе хотели такую прелесть оставить))) Посылочка оказалась мягонькой и всю дорогу до дома я гоняла думки - ну что же там такое есть? Оказался чудесный чайничек!!! Мой трепетно любимый чай пуэр и конфетки!!! :Hello На днях в гости заходила сестренка с племянницей - они так долго вертели в руках чайничек и так его рассматривали ,что я уже заподозрила их в нежелании возвращать мне мою прелесть :shy2:

Вложения:
Копия Изображение 2971.jpg
Копия Изображение 2971.jpg [ 395.99 КБ | Просмотров: 41946 ]
Копия Изображение 2966.jpg
Копия Изображение 2966.jpg [ 309.07 КБ | Просмотров: 41946 ]

Автор:  Белогорочка [ 02 мар 2014, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Mila
подарок прелесть! чай тоже мной любимый и конфетки марсианка тоже обажаю а уж чайничек просто отпад!

Автор:  Mila [ 02 мар 2014, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Белогорочка
Да-да, конфетки съелись очень быстро :shy2: , а пуэр хранится в этом самом чайничке. Я себе напоминаю того самого Кащея, который чахнет над своими сокровищами))))))))))))))))))

Автор:  Эркюльчик [ 02 мар 2014, 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Mila
подарок классный! :flowers:

Автор:  Rusallka [ 03 мар 2014, 18:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Shanel
Женя! Очень рада , что все понравилось! Сиреневые нитки - это ирис. Боюсь на платье пряжи не хватит, а вот топик на лето или кофточка с коротким рукавом - думаю будет в самый раз.

Автор:  Shanel [ 04 мар 2014, 09:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Rusallka
отлично! как свяжу, обязательно отчитаюсь)))

Автор:  Prunella [ 04 мар 2014, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Ура! Ура! Ура!!!!!!!! Сегодня я получила посылочку! :ahh: :ahh: :ahh: :ahh:
Вот фотоотчет

Изображение Изображение Изображение
К сожалению, во время пути посылочку повредили ( но ничего не пострадало), поэтому ее всю замотали скотчем и я чувствовала себя как лиса, которая не может достать из кувшина еду :) , в результате пришлось вскрыть зверским образом.
Девочки, как же я счастлива!!!!!! И мой верный пес тоже!!!!! Все абсолютно волшебно. Чай, конфеты и пряник! Набор для кухни ( фартук, прихватки), специи, соль, вязаные салфеточки, силиконовый коврик ( давненько я хотела такой купить)? салфетки необыкновенной красоты :lov: :lov:
Особый привет от моего пса,получив вкусняшко он начал прятаться по углам и громко чавкать, бедный пес очень переживал, он думал что все тоже хотят кусочек вкусноты , поэтому напрягался при каждом звуке :)
Виктория, Viriya спасибо , спасибо и еще раз спасибо!! это так приятно!

Автор:  lorik [ 05 мар 2014, 20:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Всех поздравляю с весенними подарочками! Прочитала все сообщения на форуме (долго не могла добраться), чтобы ничего не пропустить. Читала, и лицо расплывалось в улыбке. Радость заразительна. :lov:
Я получила свой кусочек весны еще на прошлой неделе. Огромное спасибо, Ира, за подарочек! Такое волнение возникает, когда получаешь от "заочного" знакомого посылочку, как в детстве. У кого были друзья по переписке, тот согласится со мной. :wink
Фото нет, потому что фотик уже уехал на новое место. Зато у меня теперь есть набор для вышивки милого этюда "Весна", магнитик в мою коллекцию путешествий, веселые салфетки и... ой, пастилы уже нет.
Ира, еще раз СПАСИБО. Ты угадала с подарком! Знаю, что тебе пришлось не легко, я мало болтаю на форуме. Вышивка - это мое любимое занятие (хотя вяжу и шью я тоже много всякого). Наши руки не для скуки! Я бы и в вязальных мероприятиях поучаствовала, но там слишком много условий. Наблюдаю только.

Желаю всем весны в душе! :tost: Вдохновения и творческой реализации!

Автор:  ЧёрнаяКошка [ 05 мар 2014, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Я получила сегодня уведомление. Посылочка ждёт на почте. Завтра буду пробовать забрать, если получится хоть немного пораньше убежать с работы, пока почта работает. (Ну как-то надо дотерпеть))))

Автор:  Ира Тезина [ 05 мар 2014, 22:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

lorik писал(а):
Желаю всем весны в душе!

:yahoo Рада-рада, что подарок Лариса получила и что по душе пришелся!!!
Ура, ВЕСНА :dancing

Автор:  Ира Тезина [ 05 мар 2014, 22:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Еще раз просмотрела все подарки - :ahh: :ahh: :ahh: ну очень душевно весну мы встретили)))

Автор:  Viriya [ 06 мар 2014, 00:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Prunella
Ой, а котейку-то я обделила! :hmik:
Не нашла про него информации :dnt Танюша, предай ему мои извинения и почеши, пожалуйста, горлышко.

Автор:  Prunella [ 06 мар 2014, 01:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Viriya, Вика, ты не волнуйся, ты так угодила псу, что он за двоих радуется :) еще раз спасибо!

Автор:  ra36 [ 06 мар 2014, 12:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Ой, девочки!!! Я такое получиииила! Приготовьтесь вытерпеть мое длинное восторженной описание!
VitaLinnka, Вита! Я так тронута! Я так рада! ВОСТОРГ!! И вообще - ВЕСНА!!!
Начну по порядку: в посылке 4 упакованных предмета, к каждому бирочка с наилучшими пожеланиями в соответствии с подарочком.
Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 211.31 КБ | Просмотров: 41759 ]

Все прочла, аккуратно все развернула (вы понимаете, как у меня дрожали руки? Но предвкушение подарка - чуть ли не лучше самого подарка!).
И - ахнула! :dancing :dancing :dancing
Вложение:
13.JPG
13.JPG [ 198.25 КБ | Просмотров: 41759 ]

Конфеты Харьковской фабрики "Золотое яйцо" - насколько красивые, настолько и вкусные!
Вложение:
конфеты.JPG
конфеты.JPG [ 236.57 КБ | Просмотров: 41758 ]

Спицы бамбуковые носочные, спицы металлические для вязания вкруговую (и не только), нитки мулине - разноцветные (дочка уже глаз наложила и руки потирает от предвкушения!),
заготовка для вазы для цветов (сначала налить теплой воды, сформировать вазу, а потом уже налить воду для цветов и поставить цветы). Вот и попробую на 8 марта!
И - ТА!-ТА!-ТА!!!!! Брошь ручной работы. Девочки, у меня слезы на глазах появились..
Вложение:
брошь.JPG
брошь.JPG [ 230.78 КБ | Просмотров: 41759 ]

Основа вышита крестиком, в центре - буква "R", вокруг все аккуратненько вывязано крючком, а поверх всего этого - вышивка бисером, бусинками, камешками..Так аккуратно, так красиво!!!! Я так тронута!
Ну, а самый главный подарок - дружочек, Ральф. Девочки! КУКЛА РУЧНОЙ РАБОТЫ!!!
Вложение:
12.JPG
12.JPG [ 200.88 КБ | Просмотров: 41758 ]

Такой себе джентльмен в цилиндре, при пальтишке на потайных пуговицах (!!!)...
Я и пальто с шарфом с него сняла, конечно! И что вы думаете?
Вложение:
18.JPG
18.JPG [ 219.65 КБ | Просмотров: 41758 ]

На нем рубашечка с мережкой, на рукавах - запонки с каменьями, галстук-бант (в тон шарфу и шляпе). Брюки на моднике из той же ткани, что и пальто, только без узора, а вот пояс - из ткани пальто! Это же надо настолько все продумать!
Девочки! Такое все аккуратное! Ни стежка лишнего, ни ниточки! А на пальто даже петелька имеется, чтобы вешать его.
А на ногах у красавчика - этакие ботиночки на шнурочках...
Я уж и не знаю, как его встречать-привечать такого элегантного, такого красивого (к тому же он позиционирует себя моим верным и вечным слугой..)! Нет! Он не слуга, он - мой друг на веки вечные!!!

Я не знаю, что и сказать! Вита, неужели это ты сама такое сделала? Такое чудо сотворила? Я безумно тронута, Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ!
И я искренне восторгаюсь твоими талантами!!!
:spasibo: ;oi: ;oi: ;oi: :aha: :aha: ВИТОЧКА!!! СПАСИБО!!!! ;oi: ;oi: ;oi:

Автор:  valerii [ 06 мар 2014, 12:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

ra36 Раечка, я аж слезу пустила от умиления! Да, VitaLinnka такая выдумщица и Мастерица на все руки!!!
Девочки всех поздравляю с подарочками!

Наверное, моя дополнительная открыточка где-то потерялась, отправила еще 21.02.

Автор:  Lazy [ 06 мар 2014, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Девочки, какие все молодцы!!! :lov:
Подарки просто замечательные, собраны с огромной любовью. :ahh:

Автор:  ra36 [ 06 мар 2014, 16:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

Я, девочки, еще не пришла в себя...

Но мы с дружочком Ральфом успели перекусить... Конфеты - чудо!!!
Вложение:
с угощением.JPG
с угощением.JPG [ 184.15 КБ | Просмотров: 42855 ]

VitaLinnka
Вита, не переживай: Ральфу у меня понравилось (он мне по секрету сказал).
Обещаю его беречь, холить и лелеять!
СПАСИБО!

Автор:  Irina_K [ 06 мар 2014, 17:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками

ra36
Подарок замечательный! Но Ральф - это просто ЧУДО! :babah: :ahh:

Страница 7 из 10 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/