Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАЛЬное увлечение-2
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:03
Сообщения: 561
Откуда: Мурманск
На:-) дежда2012 писал(а):
Белогорочка
Было пожелание шальку жёлтого цвета, а у меня жёлтой пряжи почти и нет :mm: , вот тут и пригодился подарок магазина :dancing Да, кайма вяжется сразу вместо ленточки, очень удобно вязать и край легче блокировать :wink
Hlada
Сочетание таких листочков придумала Светлана, на мой взгляд тоже очень удачно, а вот с каймой внизу можно ещё поработать, на мой взгляд просится покрупнее кайма, но придумывать я не умею :no-o: Ниточки для меня непривычные, состав вон какой богатый, после блокировки даже немного распушились, главное, чтоб носились хорошо. уже сбегала подарила

Надежда, как же красиво у вас получилось! Мне так нравится!
Кайма у меня планировалась другая, тоже с цветами, но не хватило пряжи...сейчас вяжу второй вариант, пряжей запаслась, так что кайму другую сделаю.

П.с наши рукодельницы такие умницы, что для них не проблема связать и другую кайму, и по картинке даж, а вот на рав я столкнулась с претензией, что нет письменного описания на английском, а другая проблема-"зарубежная" рукодельница не могли понять, как связать 7из 3-х петель...хотя английское описание термина я скопировала с англоязычного другого описания..а

_________________
Светлана
Мои проекты
Вяжем вместе


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group