Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая техника на кухне
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:04
Сообщения: 1367
У меня Панасоник, он бывает объемом 2.4 и 4 литра, у меня маленький. Не у всех мультиварок есть режим выпечки, поэтому будте внимательны.
Вообще покупалась она с одной главной целью. Я уже писала, моему пупсу необходимо специальное питание, и поутрам обязательно каша. В мультиварку можно загрузить вечером продукты для каши, поставить таймер и с утра иметь горячую чудесную кашку, ненапрягаясь нисколько.
Мультя может практически все, и самое главное без участия человека. Я днем закидываю мясо тушиться и спокойно ухожу гулять, или по делам, когда прихожу горячая пища готова, мясо потушено и температура поддерживается в режиме подогрева. Оно не может подгореть или пересушится.
Супчики просто прелесть, они получаются томленые, как в горшке....
Бисквиты просто отпад, совсем другие, более воздушные, пористые, ням.....
Гречка и рис на гарнир: ничего не выкипает, не надо бегать делать огонь побольше-поменьше, рис для суши, плов....
А вообще , чем мультя понравилась, надо понять ее принцип работы, а потом начинаешь сама творить......
Да, еще , у нее есть режим на пару, так что пароварку не достаю больше....
Конечно все можно сделать на плите, но тут вся фишка в том, что пока пища готовится человек не нужен, поэтому получается много свободного времени.

Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

_________________
Привет Америка!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group