Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вязаный ПЭЧВОРК крючком - учимся вместе с Ириной Нет
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:37
Сообщения: 247
lora писал(а):
nws писал(а):
У меня была готовая купленная подушка, но для таких, которые вяжем, надо, по -моему мнению, сначала связать чехол, а потом сделать подушку точно по размерам чехла, моя чуть меньше, но в принципе, неплохо получилось.
А сейчас по сборке квадратиков, которые вяжем. Задала его и в клубе Vkontake, ответ прочла, но хочу уточнить. Потайный шов - это тот, которым мы соединяли в 1 нашем задании? Так как будем делать соединение белой нитию, 2 других квадрата(черно-красные), вяжем до конца(все последние 6 рядов)? Даша объясняла, что надо сложить квадратики изнаночной стороной друг к другу и начинать соединение,(соединяли по лицевой стороне нашего вязания, но там у нас она в конце становилась изнанкой работы, а в этом примере как они должны располагаться? Извините, но опять много вопросов, вроде как только я их и задаю, видимо остальным все ясно.


Меня тоже интересует соединение потайное квадратов


В первой работе мы с Вами использовали именно потайное присоединение столбиками с накидом, а в этом случае столбиками без накида. Поэтому лицо остаётся лицом, а присоединение по изнанке.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group