Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАЛЬные посиделки-2
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:02
Сообщения: 3
Откуда: Дебальцевво/Ростов
Доброго времени суток дорогие рукодельницы и участницы этого форума!!! На ваш сайт меня привела та красота которую вы вяжите - шали. Особенно меня свела с ума шаль Ландыши! Очень красивая работа я в восторге и от шали Золотая осень и от многих других ваших работ! Я вяжу с самого детства еще до школы, начала вязать куклам, папе шарфик, себе шапку, а теперь уже и нет счета моим вязаным вещам. Недавно начала болеть и шалями. Сначала увидала шаль Харуни перерыла весь интернет но нашла как ее связать. К великому сожалению шаль не успела сфотографировать - подарила ее знакомой на память о себе и шаль моя уехала очень далеко. Потом месяц назад начала вязать шаль Султан. Когда довязала пришла в ней на работу похвастаться. ее (шаль) увидела одна женщина и начала ею восхищаться просила чтоб и ей тоже такую связала. Я сняла шаль с себя и подарила этой женщине опять не успела сфотографировать. Дело в том что я с Украины и от бомбежки прибежала в Россию в чем была дома - в майке и джинсах, а та женщина подарила мне 6 новых платьев. Я не могла не отблагодарить ее, потому и подарила без сожаленья. Вязала шали свои из акрила на первую шаль ушло ниточек примерно 200 гр а на вторую ушло 280 гр сразу скажу что из акрила шали смотрятся вяло и теперь пару дней назад начала вязать еще одну шаль опять Султан хочу таки связать себе , а то я как тот сапожник без сапог :-) Примите меня в ваши ряды. Хочу научиться вязать такие же красавицы как вяжите вы!


Вложения:
Комментарий к файлу: моя последняя работа
2.jpg
2.jpg [ 145.12 КБ | Просмотров: 8643 ]

_________________
Я - Елена, всем мира и добра!
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group