Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАЛЬные посиделки-3
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2016, 11:48
Сообщения: 12
Откуда: НСБ-Междуреченск
Здравствуйте.
Меня зовут Алина. Как ни странно (ирония), но привело меня сюда мое новое увлечение - шали. Мой опыт пока совсем скромный - 3 харуни, но уже со 2й осмелилась на изменение каймы под себя.
Буду смотреть, вдохновляться, иногда комментировать, чтоб получить заветное право присоединится к совместному вязанию.
Цитата:
Листая сайты по вязанию увидела Харуни и заболела - сразу захотелось связать шаль. Потом стало интересно, какие еще шали можно связать спицами - так и попала случайно на наш сайт.

вот такое сообщение нашла в первой части темы, практически полностью про меня. На свою первую шаль я смотрела 3!!! (сейчас кажется ужасно длинным этот срок) года, правда занимала я это время вязанием крючком, до этого крайняя вещь спицами была связана 12 лет назад (незамысловатый свитерок на 2х летнего сына), на шали и их исполнительниц я смотрела практически как на небожителей. И все-таки решилась... когда я закончила - все не могла поверить, что я это сделала. Честно, вторая вязалась по принципу "ущипните меня" (может у меня случайно получилось :-) ), когда довязала, поняла, что не случайно и что получилось. Сейчас вот довязала третью, но хочется чего-то новенького.
В поисках одно за одним, от фото к фото вышла на этот форум вслед за шалью "Яблочки". Полностью прочитала тему, посвященную ей.
Все читаю, знакомлюсь с правилами, работами, участницами. Мое восхищение только приумножается, каких только работ уже не увидела - и все это из ниточки (без волшебства, хотя в это сложно поверить), ручки точно золотые у участниц!
Цитата:
Шальные посиделки предназначены для того, чтобы просто поболтать о том о сём, поздравить друг друга, представиться, показать свои нешальные работы.

нашла такую информацию :shy3:
можно оставлю как есть?


Вложения:
Комментарий к файлу: с этой начала для дочери, поэтому размер поменьше
WP_20160104_002.jpg
WP_20160104_002.jpg [ 386.81 КБ | Просмотров: 4987 ]
Комментарий к файлу: эту закончила вчера
WP_20160111_004.jpg
WP_20160111_004.jpg [ 484.66 КБ | Просмотров: 4987 ]

_________________
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group