Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домашняя экономия
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Цитата:
Лен, да ты что? Неужели прямо вот так вот было?

Зуб даю. :) Все, что касалось себя лично: шоколадочка, наборчик для вышивки, не самый бюджетный, а тот, что на самом деле очень нравится, приличная обувь на зиму, а не многолетнее, "а чего, теплые еще, а на внешний вид мне плевать" - все очень имело место быть. :) Если мне нужно было купить подарок, побаловать родителей или накрыть хороший стол - там ээкономия отключалась. Но лично себя - в ежовых руковицах. Это называется психология бедности. И не дает тебе возможности вырваться из нее, психологически и соответственно в реальности.

И я ее так лихо из себя изжила. :yahoo Вот чего последнее купила... из дорогого: фотоаппарат, ноутбук и солнечную панель, просто сказала себе, ты чего экономишь? а работать ты на чем будешь? В туалете черточки на стене рисовать? Почему не даешь себе шанса работать удобно и соответственно иметь больше рабочих возможностей? Раньше - не купила бы. :) Из "для души"... медицинскую подушку и красивый, как мне хотелось, хлопковый плед. Просыпаюсь без кривых шей, готова к работе. В общем мой пост для тех, кто предрасположен. Не надо, это не правильно. Если поступать "балуя себя" - то вернется многим больше.

Цитата:
Она никогда не знает, сколько денег у неё в кошельке и что по какой цене она покупает.

Это мой следующий шаг к мильйону. :Gr Вот как твоя мама поступает.

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group