Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс-вернисаж "Шали, палантины, салфетки, скатерти"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 10:31 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Выскажу и я свое мнение о работах, представленных на конкурс. С одной стороны, мне это делать легко – ведь я не член жюри. Но с другой стороны – очень трудно было выбрать именно 5 работ, достойных призов.

Начну с работы Luca, которая меня очень приятно поразила – это салфетка «Шоколадка». Сама по себе салфетка, которую я когда-то увидела в журнале, просто милая, симпатичная, не более. Но в исполнении Людмилы она стала такой элегантной, утонченной, запоминающейся. Безусловно, этому способствовал неординарный подбор пряжи. Отмечу, что уровень исполнения у «Шоколадки» существенно выше, чем у оригинальной журнальной модели. Прекрасные фотографии!
Вложение:
Две шоколадки_sm.jpg
Две шоколадки_sm.jpg [ 135.42 КБ | Просмотров: 2090 ]


Паланти Lilyausa «Fleur de Grace» великолепен – собственный дизайн, пряжа-самопряд высшего качества, безукоризненное исполнение и очень красивое название!

Шаль «Цветочное эхо» в исполнении Loria покорила меня новым прочтением благодаря оригинальному цветовому решению. Прекрасные фотографии.

Овальная скатерть от Эриха Энгельна в исполнении orxe просто красива, хорошо связана и отлично блокирована. Фотографии позволяют рассмотреть почти все нюансы модели, а поэтическое сопровождение вызывает ассоциации с мамиными домашними пирогами.

Элегантный палантин «Celestina» от Birgit Freyer говорит о высоком исполнительском уровне и хорошем вкусе нашей форумчанки anna 1963 – очень удачный выбор пряжи для этой модели, оригинальная блокировка (сначала я восприняла ее как ошибку, а потом пригляделась – да так-то ведь интересней смотрится) и великолепные фотографии.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА БОЛЬШОЕ СПАСИБО – ВСЕ МОДЕЛИ ХОРОШИ!

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group