Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаль крючком - авантюра
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 15:57
Сообщения: 68
Откуда: Киев Украина
NADIN-KA, Марианна, но ведь оно того стоит! Я столько лет мечтала научиться вязать такие шали! А теперь, при вашей помощи я делаю это! :yahoo Многим девочкам желающим научиться вязать красивые вещи нужны такие учителя. А рассказать вам как я попала на этот форум? Пошла я со своим сыном за покупками по магазинам, и тут мне по дороге попался газетный киоск. А в нём на витрине красивый глянцевый журнал по вязанию, с таким шикарным жакетом на обложке что я сразу же застыла перед ним как пинчер в стойке!!! Сын спрашивает: "Что случилось?" "Журнал по вязанию" - отвечаю. Ну, взяла я его посмотреть. Со всего журнала понравились 3 модели, и описание не очень понятное. Расстроилась, отдала журнал и мы пошли домой. Дорого платить за 3 модели такие деньги! :oy: А через час после нашего прихода сын позвал меня к своему компьютеру, и показал мне такие модели в интернете что я сидела раскрыв рот и только смотрела. :wow По счастливой случайности он первым открыл Darievna.ru , мне здесь сразу очень понравилась доброжелательная обстановка между форумчанками - так я здесь и осталась. И я очень довольна что познакомилась с вами всеми - хоть и виртуально. За это короткое время я столько всего научилась! И жалею только об одном, что столько времени потеряно! :oy: Ого, понаписывала :) - извините, разоткровенничалась я тут...


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group